Номерной Код 115665
ОписаниеЭти 3-спальные роскошные квартиры с видом на море на продажу в Лимассоле, являются уникальной находкой прибрежной недвижимости на Кипр.
Роскошные апартаменты в городе Лимассол, на средиземноморском острове Кипр, предлагаются для продажи и являются идеальными объектами недвижимости на Кипре для тех, кто желает, чтобы их повседневная жизнь была полна радости, моментами счастья и роскоши.
Апартаменты класса люкс - пентхаусы, расположены в туристической зоне Агиос Тихонас и рекомендованы для семей и людей, которые мечтают приобрести береговую недвижимость в качестве постоянного места для проживания или дома для отдыха. Лимассол является красивым и очаровательным городом, который привлекает все больше и больше туристов на Кипре, которые выбирают остров, как для проведения праздников, так и для инвестирования в недвижимость.
Роскошные пентхаусы - апартаменты состоят из 3-спален, гостиной открытой планировки с обеденной зоной, современной кухней, одной ванной комнатой, туалетом и одним душем в спальне хозяев. Все комнаты просторные и имеют роскошный декор, а также для владельцев этого роскошного пентхауса предусмотрена частная парковка. Роскошные прибрежные апартаменты являются тем, что все хотят когда-нибудь иметь, не упустите свой шанс, чтобы осуществить свои мечты и сделать эту недвижимость в Лимассоле вашей собственностью и использовать ее в качестве постоянного места для жительства или дома для отдыха - недвижимости в городе Лимассол.
Важно отметить, что впечатляющие пентхаусы, имеют площадь балконов, равную 181 квадратным метрам которые излучают сдержанную роскошь. Удивительные службы, которые находятся в пентхаусе - апартаментах, такие же, как и услуги, предоставляемые в 5-звездочном отеле. Комплекс береговых апартаментов состоит из двух башен и включает в себя управление, техническое обслуживание, уборку, подачу пищи, в то время как помещения общего пользования состоят из спа-центра с крытым бассейном, сауной, полностью оборудованным тренажерным залом, бассейном олимпийского размера, детской площадки, салона и зоны для отдыха, сотрудники службы безопасности находятся в каждой башне, а недвижимость имеет безопасный закрытый вход, раздевалки, супермаркет и садоводческие услуги, подземную парковку и вестибюль с двумя лифтами в башне.
Кроме того, пентхаусы предназначены для удовлетворения потребностей современного образа жизни и оборудованы высококачественными материалами и последними технологическими изобретениями. Преимущества, которые делают этот пентхаус, который предлагается на продажу в Лимассоле, предусматривает идеальную возможность приобрести или инвестировать в прибрежную недвижимость на Кипре в качестве места для постоянного проживания или дома для отдыха - недвижимости, которая открывает красивый и панорамный вид на море, горы и город. Кроме того, роскошный комплекс находится всего в 100 метрах от вод Средиземного моря и от песчаных пляжей.
Пентхаус - апартаменты купаются в изобилии света, потому что дневной свет попадает в них без ограничения, благодаря специальной характеристики, а именно огромным французским окнам и стеклянным стенам, созданные для того, чтобы насладиться видом на море, горы, город и бассейн при каждом удобном случае. Первоклассная архитектура и роскошь, а также великолепный вид на пляж обеспечивают надежное и безопасное инвестирование в недвижимость для тех, кто желает приобрести недвижимость в прибрежном городе Лимассол. Неевропейские граждане смогут получить постоянный вид на жительство на Кипре, при приобретении одного из этих роскошных апартаментов, которые предлагаются для продажи в Лимассоле.
Существует лишь один шанс для осуществления своей мечты приобрести недвижимость на Кипре в качестве собственности и отнестись к себе как к человеку, который пользуется богатством, роскошью, комфортом и уникальным качеством изготовления, при приобретении этих приморских пентхаусов. Так что, если вы желаете инвестировать в недвижимость на Кипре, то можно подчеркнуть без сомнения, что это лучший выбор, чтобы приобрести прибрежную недвижимость из доступных объектов недвижимости, которые предлагаются для продажи в Лимассоле.