RU
EN GR
Запрос

*Обязательные поля

*Обязательные поля

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+357 99 364 333 +357 70009876

Недорогая квартира на продажу в Пантея Лимассол

€ 275,000 + НДС

Номерной Код 115297

Описание

Если заинтересованы в покупке квартиры в Лимассоле, с титулом на право собственности, тогда этот пентхаус на продажу - это то, что вам нужно.

    Тип недвижимости
  • Тип: Квартира
  • Вид объекта: Пентхаус
  • Статус: Для продажи
  • Состояние: Новостройка
  • Регион: Пантея
  • Город: Лимассол
  • Страна: Кипр
    Подробности
  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 1
  • Гостевые туалеты: 1
  • Душевые комнаты: 1
  • Жилая площадь: 80 кв.м.
  • Балконы: 16 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Кол-во этажей в здании: 3
    Расстояния
  • Море: 6 Km
  • Центр города: 5 Km
  • Школа: 100 m
  • Супермаркет: 3 Km
  • Торговый центр: 12 Km
  • Аэропорт Ларнаки: 68 Km
  • Аэропорт Пафоса: 64 Km
  • Общая больница: 7 Km
Особенности интерьера
Современный дизайнОткрытые жилые зоныДоступно сразуГранитные столешницыДомофонЗвукоизоляцияВстроенные шкафыДвойное остеклениеСветлые помещенияПросторный
Особенности экстерьера
Вид на горыВид на мореКладовое помещениеПарковочное местоВид на городКонтролируемый доступТихий район

ПЕНТХАУС С ТИТУЛОМ НА ПРОДАЖУ ЛИМАССОЛ

Этот пентхаус - апартаменты, которые предлагаются на продажу в Лимассоле площадью 80 квадратных метров расположены в небольшом элегантном здании в районе Пантея в Лимассоле, в уникальном месте с панорамным видом. Вы сможете найти один из распространенных красивых пляжей Кипра недалеко, всего в 6-х километрах от недвижимости, а центр города Лимассол находится всего в 5 км от этой недвижимости.

Доступ к шоссе является прямым и легким, облегчая вашу повседневную необходимость ездить на работу и уменьшая расстояние до ежедневных удобств, аварийных служб, школ и т.д. Это само по себе делает эти апартаменты, которые предлагаются на продажу в Лимассоле большой инвестицией, независимо от того желаете ли вы приобрести дом для семьи или удобные апартаменты для отдыха на Кипре.

  • Квартира на верхнем этаже
  • Недвижимость в районе Пантея
  • 2-х комнатная квартира
  • Внутренняя площадь 80 кв.м.
  • Балконы 16 кв.м.

Эта недвижимость, которая предлагается на продажу в Лимассоле была построена в трехэтажном здании и имеет шикарный и стильный внешний вид, радуя любого покупателя готовностью воплотить их мечты по очень приличной цене. С двумя спальнями эти Кипрские апартаменты имеют помещение для хранения и парковочное место.

Их выгодное месторасположение и очень заманчивая цена, по сравнению с другими объектами недвижимости, которые предлагаются для продажи в этой области являются достаточной причиной, чтобы рассмотреть возможность приобретения этой недвижимости в Лимассоле. Здание находится на возвышенности в тихом районе Пантея в Лимассоле; город, который взрывается жизнью.

Таким образом, эти апартаменты в Лимассоле прекрасно сочетаются со спокойной обстановкой в оживленном городе. В свободное время вы сможете заняться бесконечными вариантами вещей, которые нужно сделать в течение дня, а также ночными, в том числе посетить красивые пляжи, независимо от того желаете ли вы только позагорать на солнце в сочетании с расслабляющим плаванием, или даже принять участие в водных видах спорта.

Другие первоклассные занятия во втором по величине городе Кипра состоят из гольфа, езды на велосипеде, экскурсий в живописные близлежащие деревни, где вы будете чувствовать себя, как будто вы путешествуете назад во времени, и вы сможете покушать в изысканных ресторанах Лимассола.

  1. Новая квартира
  2. Вид на море
  3. Документ о праве собственности
  4. Недорогая квартира
  5. Недвижимость для инвестиций

Если вы заинтересованы в приобретение апартаментов в Лимассоле с выданным титулом на право собственности, вы можете посчитать эту работу законченной, так как он уже был выдан. Кроме того, эта недвижимость в Лимассоле имеет высокий стандарт строительства и является стильной с современной эстетикой, создавая неповторимый архитектурный дизайн. Эти качества вместе с их потрясающими видами на Средиземное море и горы праведно характеризуют эту недвижимость на Кипре, делая из этих апартаментов - пентхаус реальные инвестиции в рынок недвижимости на Кипре.

Главная > Купить недвижимость в Ларнаке > Квартиры на продажу в Ларнаке > Недорогая Квартира на Продажу в Пантея Лимассол