RU
EN GR
Запрос

*Обязательные поля

*Обязательные поля

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+357 99 364 333 +357 70009876

Купить пентхаус в новостройке в центре Лимассола

€ 295,000 + НДС

Номерной Код 115381

Описание

Если вы хотите купить квартиру в Лимассоле с садом на крыше, посмотрите на этот пентхаус с 2 спальнями, который продается по доступной цене.

  • Тип недвижимости
  • Тип: Квартира
  • Вид объекта: Пентхаус
  • Статус: Для продажи
  • Состояние: Новостройка
  • Регион: Центр города
  • Город: Лимассол
  • Страна: Кипр
  • Подробности
  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 1
  • Гостевые туалеты: 1
  • Этажность: 2
  • Жилая площадь: 80 кв.м.
  • Балконы: 70 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Кол-во этажей в здании: 4
  • Расстояния
  • Море: 4 Km
  • Центр города: 1 Km
  • Школа: 400 m
  • Супермаркет: 900 m
  • Торговый центр: 6 Km
  • Аэропорт Ларнаки: 69 Km
  • Аэропорт Пафоса: 59 Km
  • Общая больница: 7 Km
Особенности интерьера
Современный дизайнТеплоизоляцияГипсовый декорОткрытые жилые зоныКухонный островГранитные столешницыДомофонЗвукоизоляцияПанорамные окнаСветодиодные спотыВстроенные шкафыДвойное остеклениеСветлые помещенияГлянцевый полПросторныйСовременная эстетика
Особенности экстерьера
Вид на горыВид на мореЧастный сад на крышеКладовое помещениеПарковочное местоВид на городУличная кухняКонтролируемый доступБольшие балконыСовременный фасадТихий район

КУПИТЬ ПЕНТХАУС ЛИМАССОЛ КИПР

Эта просторная и светлая пентхаусная квартира расположена в самом центре города Лимассола, на верхнем этаже 4-этажного здания класса люкс. Она продается в одном из красивейших прибрежных городов Кипра, и в свою очередь находится рядом с впечатляющими пляжами Средиземного моря. Это здание с современным дизайном находится в районе Симиллиди в Лимассоле, недалеко от всех услуг и удобств, которые отвечают потребностям современного образа жизни.

  • 4-х этажный жилой дом
  • 2 квартиры на каждом этаже
  • Современный фасад
  • Недвижимость в центре города
  • Рядом со всеми удобствами
  • В шаговой доступности от школ
  • Рядом с автобусной остановкой
  • Легкий доступ к основным дорогам
  • Рядом с пристанью Лимассола

Даже если эта квартира продается в центре Лимассола, соседние районы особенно тихие и в то же время предлагают прямой и легкий доступ в и из города. На каждом этаже этого четырехэтажного здания по 2 квартиры, которые были спланированы таким образом, чтобы гарантировать максимальную конфиденциальность от окружающих квартир. Основной роскошью этой пентхаусной квартиры на продажу в Лимассоле является эксклюзивный доступ к замечательному саду на крыше площадью 70 квадратных метров, который предоставляет беспрецедентные панорамный вид на море, город и горы.

  1. Новая квартира
  2. 2 спальни
  3. Главная спальня с ванной комнатой
  4. Современная отделка
  5. Комфортные интерьеры
  6. Гостиная открытой планировки
  7. Внутренняя площадь 80 кв.м.
  8. Частный сад на крыше
  9. Большие балконы 70 кв.м.
  10. С видом на центр города и море

Продаваясь по разумной цене, эта недвижимость в Лимассоле площадью 80 квадратных метров, Кипр, характеризуется элегантным дизайном и абсолютной функциональностью, что является важными факторами, которые следует учитывать при принятии решения о покупке недвижимости на Кипре, будь то для постоянного проживания или отдыха. В квартире на продажу в Лимассоле есть 2 спальни, гостиная открытой планировки с кухней, помещение для хранения и место для парковки. Большие двери террасы этого пентхауса открывают вид на захватывающие образы красивого фона Средиземного моря, придавая ему непреодолимое преимущество перед другими видами недвижимости на продажу в Лимассоле.

Отличное расположение, современный архитектурный дизайн, разумная цена и хорошо оборудованные интерьеры являются основными особенностями этого пентхауса, который сочетает в себе комфорт и роскошь под одной крышей. Следовательно, это уникальная возможность среди многих видов недвижимости для продажи в Лимассоле, и, безусловно, блестящая инвестиция в недвижимость на Кипре.

Главная > Купить недвижимость в Лимассоле > Квартиры на продажу в Лимассоле > Купить пентхаус в новостройке в центре Лимассола