RU
EN GR
Запрос

*Обязательные поля

*Обязательные поля

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+357 99 364 333 +357 70009876

Вторичный пентхаус в районе Камарес Ларнака

€ 240,000

Номерной Код 115819

Описание

Это возможность для любого желающего купить пентхаус в Ларнаке для постоянного проживания в комфортабельной квартире с большими балконами в районе Камарес.

  • Тип недвижимости
  • Тип: Квартира
  • Вид объекта: Пентхаус
  • Статус: Для продажи
  • Состояние: Вторичное жилье
  • Регион: Камарес
  • Город: Ларнака
  • Страна: Кипр
  • Подробности
  • Спальни: 3
  • Ванные комнаты: 1
  • Гостевые туалеты: 1
  • Душевые комнаты: 1
  • Этажность: 1
  • Жилая площадь: 130 кв.м.
  • Балконы: 120 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Кол-во этажей в здании: 3
  • Расстояния
  • Море: 5 Km
  • Центр города: 4 Km
Особенности интерьера
КондиционерыЭлектроприборыГотовое к проживанию
Особенности экстерьера
Вид на горыПарковочное местоВид на городКладовое помещение

ПЕНТХАУС В РАЙОНЕ КАМАРЕС

Откройте для себя естественную красоту прибрежного города Ларнака на острове Кипр, через покупку пентхауса на продажу в Ларнаке в районе Камарес. Эта квартира в Ларнаке на Кипре, может удавлетворить все вкусы и разные потребности каждой семьи или отдельных лиц, которые хотят купить комфортную квартиру в Ларнаке на острове Кипр.

Этот пентхаус на продажу в районе Арок в Ларнаке, имеет 3 спальни, отдельную кухню с местом для хранения, электроприборами, кондиционерами, открытого плана гостиной и столовой, одну ванную комнату, один туалет и душ в главной спальне, что делает этот пентхаус на продажу в Ларнаке подходящей для семей или отдельных лиц, желающих купить квартиру на Кипре, в качестве постоянного места жительства, недвижимость для отдыха или в качестве инвестиции в недвижимость с ростущей ценностью в Ларнака.

Кроме того, этот пентхаус на продажу в Ларнаке, имеет сертификат на право собственности, и с нетерпением ждет встречи со своими будущими покупателями. Другой дополнительной и отличительной чертой этого объекта на продажу в Ларнаке, являются большие террасы 120 квадратных метров, из которых вы будете иметь возможность смотреть на красивые горы и яркие городские огни впереди.

Отличное расположение и прекрасный дизайн еще два ключевых особенностей в этой квартире на продажу в Ларнаке, и подходит для тех, кто заинтересован в покупке недвижимости в качестве постоянного места жительства, дом отдыха или для инвестиций в недвижимость с ростущей ценностью в приморском городе Ларнака на Кипре.

Этот пентхаус на продажу в Ларнаке, находится в идеальном месте, находясь всего в 4 км от центра города, в 5 км от песчаных пляжей прекрасного прибрежного города Ларнака, и всего в 5 км от международного аэропорта Ларнаки. Недвижимость на Кипре находится очень близко к необходимым услугам и удобства, что делает повседневную жизнь удобной и функциональной.

Этот пентхаус на продажу в Ларнаке на острове Кипр, является идеальной недвижимостью в районе Камарес Ларнака, это удивительный выбор для тех, кто хочет купить недвижимость в Ларнаке для постоянного место жительства, дом отдыха или для инвестиционных целей на Кипре, принимая во внимание доступность этой недвижимости на рынке в Ларнаке.

Главная > Купить недвижимость в Ларнаке > Квартиры на продажу в Ларнаке > Вторичный Пентхаус в Районе Камарес, Ларнака